Показов: 

Торговое помещение 363.8 м2 в аренду

2 500 руб./кв.м
Поделиться:
Расположение:
Московская обл., Балашихинский р-н, Балашиха г., Советская улица, 10 А на карте
Общая площадь:  363 Стоимость аренды кв. метра:  2 500 руб./кв.м
Сдается помещение 363,8 кв. м в ТЦ Пирамида.
Предложение от собственника. Прямой договор.
 
 Торговый центр Пирамида находится в административном центральном районе Балашиха
 
 Здесь работает большое число компаний малого, среднего и крупного бизнеса. При ежедневном потоке в 8,5 тыс. вашему бизнесу обеспечена стабильная и широкая клиентская база.
 
 - Главный фасад ТЦ Пирамида выходит на оживленную дорогу, соединяющую важнейшие артерии района: улицы Советская и Крупской с одной стороны, Рядом расположено здание Администрации города, МФЦ.
 
 — Напротив ТЦ Пирамида находится главный вход в центральный парк Пехорка и ледовый дворец Балашиха Арена, пешеходный бульвар Пехорка - излюбленное место отдыха балашихинцев.
 
 Весь городской транспорт проходит через ул. Советскую и останавливается напротив ТЦ Пирамида
 
 Постоянный дополнительный поток ваших клиентов будет включать многочисленных жителей ближайших домов и ЖК, сотрудников и посетителей МФЦ, БЦ East Gate, Пенсионного фонда, Сбербанка, работников ближайших офисов, магазинов, предприятий сферы услуг и т. д.
 
 Характеристики:
 
 — Есть все коммуникации: интернет, электроснабжение, вентиляция и кондиционирование, отопление, водоснабжение и водоотведение.
 
 — Помещение имеет отделку
 
 — Есть место под вывеску
 
 — Два отдельных входа
 
 — Якорные арендаторы : супермаркет "МАГНИТ", "ВКУСВИЛЛ", "Веселая затея".
 
 — Высота потолков от 3,5 до 5,3м (в коньке)
 
 — Выделенная мощность 30 кВт.
 
 — Управляющая компания в здании, помощь в решении всех бытовых вопросов в режиме 24/7
 
 — В арендную плату не входит коммуналка (коммуналка оплачивается по счетчику).
 
 Помещение свободного назначения идеально для:
 
 — магазина любого назначения кроме продуктов

Предлагаю в аренду помещение в торговом комплексе площадью 363.8 м2, в прямую аренду, на срок от одного года с предоплатой за 1 месяц. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 2-этажном здании в 14 мин. транспортом от м. Салтыковская, в 7 км. от МКАД.
Помещение располагается на 1 этаже здания. [#8128234#]
Сегодня 04:49

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Компания, на сайте 8 лет
Написать отзыв
Похожие объявления автора
Статьи: Фасады, Вентиляция, Жилой комплекс Высота, Аренда автобетононасоса, Потолки, Помещения, 15 сериалов 2022 года, Как выселить жильцов из арендуемой квартиры, Как снять квартиру если у вас питомец, Лучшие зимние продукты, Могут ли у вас требовать предоплату и не возвращать ее, Как с помощью народных средств спастись от комаров и мошек, Новые правила для пассажиров поездов, Как сдать дом в аренду, Неправильный ценник, Куда сходить в Воронеже в декабре, Торговые центры, Аренда дачи на карантин, Конфликты с арендодателем, Как выявить проблемного арендатора и вежливо отказать, Кондиционеры, Как собственники квартир и арендаторы обманывают друг друга, Королевский цирк, Куда сходить в Воронеже в сентябре, Куда сходить в Воронеже в октябре, Отделка черновая, Где в Воронеже заказать продвижение сайта, Как вернуть покупку в магазин, Что посмотреть в кино в мае, Улица Советская, Продукты на случай эпидемии, Как читать объявления о сдаче квартир