Показов:  Статистика цен

Дом 412 кв.м

65 000 000 руб.
Поделиться:
Расположение:
Воронежская обл., Новоусманский р-н, Новая Усмань с. на карте
Тип дома:
Часть дома:
Комнат:
6
Тип жилья:
Централизованная канализация:
да
Свет:
да
Газ:
да
Площадь дома:
412 кв.м
Материал постройки:
Площадь участка:
40 сот.
Этажей в доме:
2
Цена:
65 000 000 руб.
Код объекта: 844653.
Усадьба на берегу реки с собственным пирсом!

Идеальное место для тех, кто ищет комфорт, роскошь и камерность в одном месте!

Расположен на территории клубного закрытого коттеджного поселка, на отдельном острове, в пойме реки Усманка, в 15км от города, в безопасном месте. Приватность и безопасность обеспечивается единственным въездом на остров через охраняемый КПП.

Невероятный добротный ансамбль из основного и гостевого домов, огромной уютной беседки с зонами для отдыха, и ухоженной обширной территорией со взрослыми экзотическими деревьями и плодовым садом.

В красивом качественном современном большом доме 304 кв.м продумано все до мелочей. Интерьер выполнен в стиле современной классики с использованием натуральных материалов и современных технологий в инженерном оснащении по авторскому проекту. Никакой экономии в ущерб качеству!
Дом включает русскую баню с дровяной печью, парную из тикового дерева, комнату отдыха.

Гостевой дом 108 кв.м - оригинальный дизайнерский шедевр являет собой двусветный зал с высотой потолка 11 метров, и две уютные мастер- спальни со своими санузлами и гардеробными.

Во дворе гараж на 2 машины со шкафами и системой хранения с автоматическими подъемными воротами.

Роскошный участок 40 соток, профессиональный ландшафтный дизайн и благоустройство. Высажено множество дорогостоящих деревьев и декоративного кустарника. На участке размещена крытая оборудованная зона барбекю , авторская мебель. По периметру установлены светильники с датчиками освещенности и движения. Для желающих почувствовать себя земледельцем, есть небольшая теплица, плодородные грядки с автополивом и дренажем.

Особую привлекательность места обеспечивает наличие собственного пирса на реке. Берег перед участком укреплен и очищен, пирс оборудован как дополнительная зона отдыха.

Приглашаем к просмотру, лучше один раз увидеть!
02.12.2025 10:04

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Компания, на сайте 20 лет
Написать отзыв
Статьи: Барбекю, Светильники, Шкафы, Коттеджный поселок Белые росы, 15 сериалов 2022 года, Гид по стилям интерьера, Коттеджный поселок Дарьино, Коттеджный поселок Кольцово, Коттеджный поселок Русская усадьба, Стиль хай-тек в интерьере, 10 идей для перестановки, 6 вещей которые нужно сделать весной в квартире, Куда сходить в Воронеже в октябре, Куда сходить в Воронеже в декабре, Дизайн, Мастер участка, 10 популярных сериалов, Беседка для дачи и дома, Колониальный стиль в интерьере, Куда сходить в Воронеже в августе, Куда сходить в Воронеже в сентябре, Интерьер, Ворота, Мебель, Коробка передач, Теплица, Как отдыхать в кемпинге, 10 вещей которые не стоит делать в бане, Бани, Коттеджный поселок Высокий берег, Лестница грунтовая, Устаревшие элементы дизайна, Как заказать мебель на свой вкус, Песчаная сказка Гии Эрадзе, Что устарело в дизайне интерьера в 2025 году, Автоматические ворота плюсы и минусы каждого типа, Привычки которые делают нас глупее, Что делать если вам хамят и угрожают в кафе или магазине, Новые правила для пассажиров поездов, Как сделать уголок для чтения, Потолки, Коттеджный поселок Березка, Жилой комплекс Острова, Шебби-шик, Сад и огород: пошаговая инструкция по уходу весной, Межевание участка, Как освежить интерьер к лету, Королевский цирк, Что посмотреть в кино в мае, Как с помощью народных средств спастись от комаров и мошек, Жилой комплекс Берег, 8 советов по выбору теплицы, Популярные веломаршруты Воронежа, Как сделать лофт в обычной квартире, Шоу с королевским размахом, Куда сходить в Воронеже в ноябре