Показов:  Статистика цен

Полкоттеджа с отдельным входом.

12 500 000 руб.
Поделиться:
Расположение:
Воронежская обл., Воронеж г., Железнодорожный р-н, Венский пер., 4 на карте
Тип дома:
Часть дома:
Комнат:
4
Тип жилья:
Централизованная канализация:
нет
Отопление:
газовое
Вода:
централизованная
Свет:
да
Газ:
да
Надворные постройки:
да
Площадь дома:
150 кв.м
Материал постройки:
Площадь участка:
3 сот.
Этажей в доме:
2
Цена:
12 500 000 руб.
Кадастровый номер: 36:34:0104042:853
Проверить
Вы можете проверить информацию об объекте недвижимости по этому номеру на сайте Росреестра. Подробнее
Продам полдома с отдельным входом (статус квартиры, отдельные документы от соседей на дом и землю). Дому 22 года, построен из чистого кирпича.
Площадь дома 150 кв.м. плюс гараж 35,5 метров.

На первом этаже находятся: веранда, просторный холл, кухня-гостиная 25 метров, раздельный санузел и котельная. Высота потолков 3 метра.
На втором этаже расположены: гостиная 28 метров, три спальни (18,7 + 15,8 + 10,5 кв.м.), и санузел. Из гостиной выход на балкон (площадью 6 метров). Высота потолков 3,1 м.

В доме установлены пластиковые окна, двухконтурный котёл: на отопление и горячую воду. Очень удобная лестница (сделана из берёзы). Межэтажные перекрытия - бетонные плиты. Гараж на две машины, а также есть парковочное место во дворе дома. Есть погреб. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур.

Ухоженный участок. Посажен сад: яблони, груши, слива, вишня, виноград. В шаговой доступности: остановка, школа, магазины.

Дом на чистой продаже, без обременений, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.Подходит под ипотеку.
03.12.2025 23:22

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Профессионал, на сайте 16 лет
Написать отзыв
Похожие объявления автора