Уважаемые посетители! Сегодня форма подачи объявлений в раздел «Работа» стала более гибкой.
Уважаемые клиенты, спешим сообщить вам, что сегодня изменились цены на некоторые коммерческие объявления на сайте Камелот.
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Днем России и спешим сообщить о графике работы компании в этот праздничный день.
Уважаемые клиенты! Завтра, 11 июня, в офисе на Среднемосковской, 6, специалист центра поддержки будет отвечать на вопросы о продуктах и сервисах компании Камелот.
Совершая покупки в Сити-парке «Град», не забудьте взять со стойки «Город V».
Продолжаем праздновать 20-летие Камелота вместе со своими клиентами. Если вы еще не размещали рекламу в наших печатных изданиях или у вас нет скидки постоянного клиента, мы подарим вам купон на 5%-ю скидку!
Теперь в некоторые рубрики, бывшие коммерческими, мы принимаем частные объявления!
2 июня в Воронежском зоопарке наша компания поздравляла с праздником детей и их родителей. Узнайте, как это было, из специального фоторепортажа.
Сегодня раздел стал еще красочнее и удобнее, а искать место работы или сотрудников стало проще и интереснее.
Специальные цены на размещение рекламы о бытовых или ритуальных услугах, садоводстве или животных на сайте cmlt.ru и в газете Камелот будут действовать весь месяц.
Введите пароль от личного кабинета Камелот для аккаунта