1 мая, самостоятельно размещая, редактируя или продлевая объявление на сайте Камелот, вы получите в подарок выделение объявления.
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и сообщаем о графике работы Камелота в эти дни.
25 и 26 апреля в Сити-парке «Град» проходит одно из крупнейших отраслевых мероприятий индустрии гостеприимства. Камелот Партнер стал его участником.
Сегодня подробнее расскажем об одной из услуг нашего агентства полного цикла.
Друзья! Мы запустили опрос, чтобы узнать, насколько удобно находить информацию и размещать объявления на нашем сайте. Приглашаем в нем поучаствовать.
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресеньем! В этот день некоторые службы Камелота будут работать по сокращенному графику.
С 23 по 25 марта наша компания выступила информационным партнером на строительном форуме и выставке строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD».
15-17 марта во Дворце детей и молодежи прошла региональная выставка, ставшая крупным событием в отрасли. Камелот выступил информационным спонсором мероприятия.
Успейте разместить объявление на сайте на беспрецедентных условиях.
Строительный сезон открыт! Разместите рекламу на сайте Камелот по специальной цене и получайте новые заказы уже завтра.
Введите пароль от личного кабинета Камелот для аккаунта