Наши друзья на выставке «Строительство»
25 апреля закончила работу 38-я межрегиональная выставка «Строительство». Камелот стал одним из ее активных участников. Расскажем немного о том, как все прошло.
Компания стала экспонентом не случайно: мы давно сотрудничаем с крупными строительными фирмами города и области, с застройщиками, производителями стройматериалов, а также с людьми, занимающимися отделкой.
20 лет эффективная реклама в Камелоте основана на наших глубоких знаниях и тщательном изучении отраслей деятельности клиентов. Строительство для нас всегда представляло особый интерес, и мы приняли участие в выставке, чтобы получить информацию о новинках и инновациях отрасли. Кроме этого, представители Камелота заводили новые бизнес-знакомства, рассказывали о преимуществах наших продуктов, спецпредложениях и праздничных акциях, а также собирали отзывы о компании. Вот лишь несколько из них.
«С большим удовольствием посетил выставку, познакомился с сотрудниками отдела, получил полную достоверную информацию, за что огромное человеческое спасибо.»
«Я с компанией Камелот работаю почти 10 лет. Хочу выразить благодарность руководству компании и менеджерскому составу газеты Камелот.»
«Спасибо Камелоту за помощь в продаже квартиры.»
«Выражаю благодарность газете Камелот. Удобно, быстро и качественно можно получить информацию по любой деятельности. Пользуюсь электронной версией.»
Камелот наладил дружеские контакты и с другими воронежскими компаниями, которые также принимали участие в выставке.
| Дизайн-студия Марии Шведковской | ООО «Бизон» | ООО «Центр ипотечного кредитования» |
| ООО «Калео Рус» | Компания «Холодок-Сити» | Компания «Делан» |
| ООО ТД «ДиВо Комплект» | Компания «Саморезик» |
| ООО Завод Фасадных Материалов «ПРОФИСТ» | ООО «ВИСТАР» | ООО «Полимер Декор» |
Камелот. На всех парусах к успеху!