Дата последней публикации объявления 31.10.2025 — оно уже неактуально.
Перейти к актуальным объявлениям рубрики Дома, дачи.
Новые объявления в рубрике Дома, дачи
Показов:  Статистика цен

Дом 86,5 кв.м

10 400 000 руб.
Поделиться:
Расположение:
Воронежская обл., Рамонский р-н, Староживотинное с., Лесная ул., 11а на карте
Тип дома:
Часть дома:
Комнат:
3
Тип жилья:
Централизованная канализация:
нет
Отопление:
газовое
Вода:
централизованная
Свет:
да
Газ:
да
Надворные постройки:
да
Площадь дома:
86,5 кв.м
Материал постройки:
Площадь участка:
20,15 сот.
Этажей в доме:
2
Цена:
10 400 000 руб.
Кадастровый номер: 36:25:0600011:179
Проверить
Вы можете проверить информацию об объекте недвижимости по этому номеру на сайте Росреестра. Подробнее
Готовы показать объект онлайн.
Договоритесь с продавцом, в какое время и в какой программе это сделать.
продаётся загородный дом в самом живописном месте села староживотинное. площадь дома 85,6м2, с двойным светом, витражным остеклением, с большим объёмом свободного пространства. состояние - заходи и живи.
конструктивно выполнен по канадской технологии, деревянный, использовались только натуральные материалы.
каркасный дом: фундамент- сваи винтовые 108 диаметр. полы, перекрытие доска 40*200 - утепление минеральная вата кнауф.
стропильная система 40*200 утепление кнауф.
весь лес строганный камерной сушки, пропитан огнебиозащитным составом.
пароизоляция полиэтилен 200 микрон, полностью проклеены все стыки.
снаружи ветрозащита изоспан а. вентилируемый фасад из бруса.
электричество 15 киловатт.
современная планировка:
1-й этаж - гостиная с кухней, спальня, прихожая, кладовая, душевая,сауна,2(два) санузла.
2-й этаж - лофт ,гардеробная система.
центральное водоснабжение, газовое отопление(2х - контурный котёл baxi).3(три) кондиционера, современная кухня остаётся с посудомоечной машиной, электрической духовкой, газовой плитой. в доме имеется 3(три) входа. дом полностью готов к проживанию. интернет оптоволокно, работает без сбоев и отключений, видеонаблюдение 4(четыре) камеры( можно добавлять).также почти по всему периметру дома 2 большие террасы
на участке 2015м2(20 соток) 8 выходов для воды ( все в рабочем состоянии), электрический провод протянут под землей на другой конец участка. есть много свободного места для любых строений. сразу за забором одно из двух озёр села староживотинное, к нему есть отдельный выход, до воды 3 метра, вокруг начинается заповедный лес, до реки воронеж 4 км.
абсолютно тихое и безопасное место. прекрасные соседи .цена 10 400 000(десять миллионов четыреста тысяч). срочно! торг!
15.07.2025 16:45
Опубликовано в газете Камелот: 27.10.2025

Этот сайт защищён reCAPTCHA. Конфиденциальность и условия использования.

Автор — Частное лицо, на сайте 14 лет
Написать отзыв
Все баннеры