Отзывы о компании ООО "Завод АгроТехМаш"

Рейтинг компании 3.9
 
 
(14)
Отзывов 14
 
10
 
0
 
0
 
0
 
4
Оценить компанию
ООО "Завод АгроТехМаш" — Компания, на сайте 6 лет.
Дата регистрации: 25.05.2017 14:47
Последний визит: 24.10.2023
Нет подтвержденных e-mail адресов
Телефонный номер подтвержден
Нет публикующихся объявлений на сайте

Оценки и отзывы о компании

 
 
От: afnsads
26.07.202215:51
Прекрасный опыт работы, платят норм, все перерывы, больничные, соцпакеты на месте. ЗП вовремя. Пацанам из цеха, всем привет от Сереги. Работал несколько лет, ничего даже плохого сказать не могу, а тот кто ниже написал 100% даже не знает как добираться до свой "работы".
 
 
От: SadRom23
30.09.202111:54
Ребята сказали что про наш завод кто-то что-то там пишет, поэтому я даже зарегился чтобы написать отзыв. Мне 35 лет, я работал много где, в основном на производстве. И хочу сказать что Агротехмаш - это одно из лучших мест. Да, заводу есть куда расти, цех переделан из завода советских времен. Но зато оборудование и станки новые. Платят хорошо, и я вот абсолютно уверен что у меня с работой все будет хорошо, несмотря ни на какие пандемии. Хлеб людям всегда нужен, а делают этот хлеб в том числе и с помощью зерносушилок, которые мы делаем в цеху. В общем не портите чушь обиженные, а если это конкуренты, то вас уже все разгадали. Всем цеховым привет.
 
 
От: pe23424
31.05.202120:58
Почитал что тут пишут, захотел написать правдивый отзыв о месте где я работаю. Никогда не ущемляют ни в чем, дают работать.
За счет конторы посылали на обучение. Мой мастер справедливый, ребята сварщики нормальные все. Хотите верьте, хотите нет, мне врать незачем, пишу отзыв анонимно, никто по головке не погладит. Если думаете устраиваться, попробуйте, не пожалеете. Солидная фирма.
И кстати, по поводу того что написано отзывом выше. Я сварщик, у нас за недавно никто не менялся из них. Чистый обман, если это конкуренция то стыдно.. Лучше бы свою технику стремились делать получше чем такие кляузы строчить.
31.05.202108:53
со страницы объявления Cварщик
Мастера тупые: не делают ничего вообще.Цех тесный и холодный:одни обогреватели под потолком чего стоят-умора))) 1 сортир на 50 харь,***хоть в ботинки,ни умыться,ни переодеться,ни поесть-***на своих коленках в пыли обедали.***организация на нуле!***З/П-у кассиров в пятёрочке больше.Не вздумайте в эту контору-"Рога и копыта"!
 
 
От: Serjiosales
25.02.202117:55
Не знаю кому выгодно порочить завод, хотя есть подозрение. Ни одно слово ниже (имею в виду плохой отзыв) не соответствует действительности. Этого парня просто не взяли даже подсобником, ввиду явной некомпетентности так сказать. Это же завод все таки а не благотворительный фонд, здесь как бы работать надо. Приходите к нам посмотрите как на самом деле, насколько замызганные рабочие (форму заказывают два раза в год, обновляют), и какие у этих "работающих от безысходности" сотрудников зарплаты. В общем не верьте вранью, это просто обиженные люди.
15.01.202119:01
со страницы объявления Подсобный рабочий
Привет всем ищущим, ходил на собеседование... Короче... Старый, разбитый, холодный цех на базе развалин СССР, всё в грязи, шум аж друг друга не слышно, всё делается на коленке, как при царе горохе, техника безопасности на нуле, станки и оборудование просто крах, работники всё замызганые, *** работают от безвыходности. ЗП только безнал и не факт, что вовремя, имейте ввиду. Всем удачи. Остальным комментариям не верьте, это они сами себе пишут.
 
 
От: Vadik1964
29.09.202012:22
Определенно бы посоветовал сюда прийти другу, и сам бы остался работать, если бы не переезд в другой конец нашей необъятной страны. В целом неплохие воспоминания о работе на заводе Агротехмаш. Сейчас работаю на Дальнем востоке, оператором зерносушилки, которую сам же собирал в Воронеже. Вот такое вот совпадение)
 
 
От: 1324124
28.07.202017:14
Работал недолго, три месяца во время летних каникул в институте. Теперь серьезно подумываю попробовать туда трудоустроится когда закончу СХИ, так как условия неплохие, за лето заработал на мощный комп) Люди там понравились, в том числе начальники участка и директора.
 
 
От: petri44
28.05.202022:27
Тоже работал на АТМ, и мне кажется знаю кто писал предыдущий отзыв. Условия работы хорошие, объемы всегда есть, хочешь больше зарабатывать – пожалуйста. Никогда не обманывали и не обижали. Единственный минус – зарплату могли чуть задержать, потому что завод реально зарабатывает деньги а не живет на кредиты, и иногда ждали переводов от клиентов.
 
 
От: vaslff
16.04.202016:53
Порядочный работодатель. Отработал год и 3 месяца, за это время каких-то проблем или конфликтов не было. Начальство контактирует с рабочими на раз, генеральный может подойти лично, спросить и дать совет. В начальстве в принципе все мужики нормальные.
 
 
От: Чeлoвек
25.06.201923:42
со страницы объявления Cварщик
Чтобы заработать 25 тысяч нужно оставаться после работы и не выпускать держак из рук работа в выходные, зарплату посчитать невозможно, с расчётом кинули... Условия никакие во всём
 
 
От: judaspriest
12.04.201909:53
со страницы объявления Cварщик
з\п сдельная, 3 тыр за тонну, сам свою з\п не подсчитаешь никак. Если дадут варить мелочь, и 20 тыр не заработаешь. В штат не оформляют, видимо набирают людей разгрести завал заказов, а потом выгонят. Это не бывший Сельмаш ли ?
 
 
31.05.201910:32
Тож не понимаю откуда негативщина. Я где тока не варил, на агротехмаше нормальная оплата по сделке, а че там за мелочь варить, я даже не знаю. С тех пор как стали делать новые сушилки, зарплата выросла, у меня даже больше чем у начальства бывала, смеялись еще.
 
 
От: znampolit
19.04.201917:25
Ну не знаю, тут попахивает какими-то разборками конкурентов. Потому что завод очень честно и четко платит. Это мне сказал друг который там работал, потом я сам устроился и убедился. Я никаких плюсов для себя не хочу заработать, я просто честно пишу что платят хорошо. Сейчас большой заказ идёт, мне даже неудобно было когда я больше чем ЧПУ-шники получил в этом месяце. Поэтому не надо гневить бога, завод нормальный, платят определённо выше среднего. Везде бы так платили, я бы уже на БМВ ездил бы