Отзывы о профессионале #400399001

Рейтинг профессионала 3.9
 
 
(344)
Отзывов 47
 
245
 
0
 
0
 
1
 
98
Оценить профессионала
Пользователь #400399001 — Профессионал, на сайте 7 лет.
Дата регистрации: 26.09.2016 11:21
Последний визит: 10.07.2023
Нет подтвержденных e-mail адресов
Телефонный номер подтвержден
Нет публикующихся объявлений на сайте

Оценки и отзывы о профессионале

12.08.201915:16
Квартиры не существует. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-это ВСЕГДА, запомните ещё раз - ВСЕГДА мошенническая схема по отъёму ваших денег ! Одна из контор, которая предлагает несуществующие квартиры, находится на ул. Кольцовская 58 А или Электросигнальная д. 1 Никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или у них в офисе. Если хотите снять квартиру, то надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Если приедете в офис на Кольцовскую 58А, то с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номерами телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог того, что сдаётся, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты с одновременным заключением договора НАЙМА с хозяином жилья.
 
 
От: mary23
19.09.202010:10
Данной квартиры не существует, очередной лохотрон
 
 
От: gnn1271
24.03.202018:18
со страницы объявления Квартира Гостиничного Типа
Это лохотрон и агенство мошенников! Люди проходите мимо этих объявлений!
 
 
От: cyku_tBapu
25.03.201912:00
это мошенники ! Одна из мошеннических контор находится на Кольцовская 58 А, Квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку - это 100% мошенники. Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог того, что сдаётся, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты с одновременным заключением договора НАЙМА с хозяином жилья.
 
 
От: Samiylytshiy
11.05.201816:39
***Для начала нажимаем на "красивую" картинку дешевенькой квартирки правой кнопкой мыши (или копируем себе в компьютер) и далее выбираем пункт "Найти это изображение в Яндексе". Если подвох не почуяли, то вот вам "противоядие-пошаговая инструкция": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Т.е. не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
 
 
От: net100978nata
25.12.201813:31
со страницы объявления Квартира рядом с институтом ФСИН
Писарева 1а, это малосемейка, там есть общий балкон, который находится в тамбуре на 8 квартир. В квартире нет ни балкона ни лоджии. Как вам не стыдно людей обманывать?
19.12.201818:40
со страницы объявления 2-ка возле Цирка
Это мошенники ! Одна из мошеннических контор находится на Кольцовская 58 А, Квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку - это 100% мошенники.
 
 
02.11.201813:34
***Граждане ! Запомните простую вещь! Чтобы снять квартиру - надо СРАЗУ ехать смотреть эту квартиру ! Ни в какие офисы ехать НЕ надо! Если по телефону просят подъехать в офис - это 100% МОШЕННИКИ, которые называют себя агентством ! Там они вас всё равно запарят и вытряхнут деньги ДО просмотра их НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ квартиры. Красивые картинки у них только на фото. Конечная их цель-выманить с вас деньги в обмен на бумажки с печатями (типа договор заключили) и отправить вас на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ адрес. *** Чуда НЕ будет ! (типа квартирка с евроремонтом за 5000-7000 в центре). Должна быть только такая схема - приезжаете в квартиру - потом смотрите документы на собственность у собственника - потом заключаете договор найма с собственником и денежный расчёт. Если квартиру помогает снимать агент, то расчёт с агентом ТОЛЬКО после выполнения перечисленных действий
 
 
03.06.201814:03
со страницы объявления 1-комнатная квартира 36 кв.м
Это мошенники ! Осторожно ! Никогда никому не отдавайте деньги, пока не увидите квартиру лично (а не фото несуществующей квартиры в офисе***) и документы на собственность у хозяина.
 
 
От: nsergn
24.07.201817:39
со страницы объявления Изменены условия сдачи. Сдаю квартиру
Таких квартир в этом доме не существует! И цена меньше реально в 2 раза!!!
05.08.201812:26
Развод с компании риэлторов . Трансферт !!!
 
 
30.07.201817:13
со страницы объявления Дом 70 кв.м
мошенники
 
 
25.07.201819:49
ВНИМАНИЕ ! это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку. ***Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты.
 
 
19.07.201819:30
со страницы объявления Светлая и уютная квартира!
это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку. ***Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты.
16.07.201820:04
со страницы объявления 1-комнатная квартира 42 кв.м
мошенники!
 
 
От: ivv788fflflf
16.07.201815:22
со страницы объявления Тёплая и уютная!
это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку.*** Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты.
 
 
От: htgffgdfgsd
11.07.201814:58
со страницы объявления 2-комнатная квартира 48 кв.м
 это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку. ***Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты.
 
 
09.07.201812:27
мошенники. выманивают деньги до просмотра квартиры. квартиры не существует
 
 
08.07.201814:50
это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку. ***. Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты. Поэтому всегда отключайте эмоции и включайте свой мозг при виде халявы за 5000-7000 с евроремонтом особенно в центре города
 
 
От: poijuhygt78
23.06.201818:50
это мошенники. квартиры не существует. никогда никому не отдавайте деньги пока не увидите квартиру лично, а не фотки на сайте или в офисе у мошенников. Если по телефону говорят-подъезжайте в офис-можете не тратить время и положить трубку. *** Для снятия квартиры надо ехать сразу смотреть саму квартиру. Все остальные варианты-обман и мошенничество. Если приедете в офис***, с вас под каким либо предлогом вытряхнут деньги вперёд за несуществующие варианты в обмен на бумажки с печатями и номера телефонов несуществующих квартир. Схема по снятию квартиры должна быть такая - сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом денежные расчёты. Только так.