Отзывы о компании #5140601

Рейтинг компании 1.1
 
 
(132)
Отзывов 61
 
1
 
0
 
1
 
1
 
129
Оценить компанию
Пользователь #5140601 — Компания, на сайте 13 лет.
Дата регистрации: 06.05.2010 10:41
Последний визит: 10.07.2023
Нет подтвержденных e-mail адресов
Телефонный номер подтвержден
Нет публикующихся объявлений на сайте

Оценки и отзывы о компании

 
 
20.05.201817:17
со страницы объявления 1-комнатная квартира 38 кв.м
Отзыв запрещен к показу по решению модераторов
 
 
19.05.201823:04
со страницы объявления 1-комнатная квартира 38 кв.м
***Эти фото гуляют по всему интернету и мошенники вставляют эти фотки во все свои НЕсуществующие квартиры. Вот "противоядие-пошаговая инструкция от лохотрона": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор найма с хозяином квартиры. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** ещё могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
 
 
От: mochennik25
18.05.201818:40
со страницы объявления 1-комнатная квартира 34 кв.м
Сначала ищите данное изображение в яндексе. Эти фото гуляют по всему интернету и мошенники вставляют эти фотки во все свои НЕсуществующие квартиры. Вот "противоядие-пошаговая инструкция от этих змей из лохотрона": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор найма с хозяином квартиры. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** ещё могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
 
 
От: lox_lox
18.05.201802:22
со страницы объявления 1-комнатная квартира 30 кв.м
Любители халявы ! Мошенницы *** ждут вас ! А вот "противоядие-пошаговая инструкция от лохотрона": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор найма с хозяином квартиры. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Никаких квартир с евроремонтом за 5000-7000 р. у них НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** ещё могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
 
 
От: y_mochennik
13.05.201816:04
со страницы объявления 1-комнатная квартира 30 кв.м
"противоядие-пошаговая инструкция***": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор найма с хозяином квартиры. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Никаких квартир с евроремонтом за 6000-8000 р. у них НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** ещё могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
08.05.201814:58
со страницы объявления 1-комнатная квартира 38 кв.м
мошенники, которые заманивают в офис и вытягивают с вас деньги в обмен на красивые бумажки с печатями и номера телефонов хозяев несуществующих квартир
 
 
07.05.201810:46
со страницы объявления 1-комнатная квартира 36 кв.м
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !
 
 
05.05.201820:34
со страницы объявления 1-комнатная квартира 34 кв.м
Для начала нажимаем на "красивую" картинку дешевенькой квартирки правой кнопкой мыши (или копируем себе в компьютер) и далее выбираем пункт "Найти это изображение в Яндексе". Если подвох не почуяли, то вот вам "противоядие-пошаговая инструкция": Чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: НАДО ВИДЕТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ЛИЧНО (не на фото )Для этого надо переступить порог сдаваемой квартиры. Шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Т.е. не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! НИКОГДА НИКОМУ не плати никаких денег до просмотра квартиры и ознакомления с документами на эту квартиру у хозяина этой квартиры. Мошенницы в офисах*** могут дать поговорить по телефону с "ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ", а на деле с их сообщницей.
 
 
От: togemohennik4
04.05.201802:09
со страницы объявления 1-комнатная квартира 40 кв.м
ВНИМАНИЕ !Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Слышь, съёмщик ?!!! До раздачи денег надо порог сдаваемой квартиры (дома)переступить !!! И договор не с «агентством» заключается, а с собственником квартиры !!! Называется договор найма жилья ! Как слышишь слова – «подъезжайте к нам в офис…» - можешь дальше время не тратить и сбросить вызов.
 
 
30.04.201815:51
со страницы объявления 1-комнатная квартира 38 кв.м
Отзыв запрещен к показу по решению модераторов
 
 
25.04.201811:59
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
Змеиный клубок мошенников зашевелился - начали строчить сами про себя ложные положительные отзывы. Усложняем задачу мошенникам***. Внимание граждан халявщиков-любителей квартир с евроремонтом за 6000 руб. в мес.! Копируем фото с *** объявления к себе в компьютер и нажимаем поиск в ЯНДЕКСЕ данного фото. Ну что, халявщик, успокоился ?! Понял, что это развод с красивыми картинками?!
 
 
От: lohotron13
25.04.201811:41
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
Информация для съёмщика: чтобы снять квартиру,до раздачи своих денег надо переступить порог данной квартиры, потом смотрим документы на собственность у хозяина, потом лезем в карман за деньгами и заключаем договор найма с собственником жилья. Не путайте шаг1 и шаг3. Сначала смотрим квартиру (а не фотки этой квартиры в офисе у мошенников)Если по телефону говорят - "Подъезжайте в офис",можно не тратить время и положить трубку.С вас там всё равно вытряхнут деньги до просмотра квартиры, которой не существует.Итоги: сначала переступаем порог квартиры, потом смотрим документы на квартиру, потом расплачиваемся.
 
 
25.04.201810:33
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
Любитель халявы ! Приглашаем вступить в наш клуб ***, где квартиры с евроремонтом сдают за 6000 руб. и отдать нам несколько тысяч вступительного взноса в обмен на просмотр красивых фотографий этих квартир. Так же ты получишь бумажки с красивыми печатями (но не квартиру за 6000). Ещё халявщик должен запомнить самое главное - Мошенники очень изобретательны в своей лжи: сами себе строчат "положительные" отзывы о мифических "заселенных" и "благодарных" людях! Чтобы снять квартиру всегда надо ехать сразу смотреть эту квартиру. Если при звонке просят подъехать в офис - то это мошенническая схема. Так квартиры НЕ снимают грамотные люди.Так ловят халявщиков, т. е. с вас там выманят несколько тысяч в обмен на номера телефонов липовых хозяев и бумажек с печатями. Даже могут дать поговорить по телефону с "хозяином" жилья, а на деле с их сообщницей. Информация для любителей халявы однушек за 6000 с евроремонтом: включите мозги свои !
 
 
От: loxotron
25.04.201810:16
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
Мошенники очень изобретательны в своей лжи: сами себе строчат "положительные" отзывы о мифических "заселенных" и "благодарных" людях! Чтобы снять квартиру всегда надо ехать сразу смотреть эту квартиру. Если при звонке просят подъехать в офис - то это мошенническая схема. Так квартиры НЕ снимают грамотные люди.Так ловят халявщиков, т. е. вас там выманят несколько тысяч в обмен на номера телефонов липовых хозяев и бумажек с печатями. Даже могут дать поговорить по телефону с "хозяином" жилья, а на деле с их сообщницей. Информация для любителей халявы однушек за 6000 с евроремонтом: включите мозги свои !
 
 
25.04.201809:51
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
ВНИМАНИЕ ! ***Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Слышь, съёмщик ?!!! До раздачи денег надо порог сдаваемой квартиры (дома)переступить !!! И договор не с «агентством» заключается, а с собственником квартиры !!! Называется договор найма жилья ! Как слышишь слова – «подъезжайте к нам в офис…» - можешь дальше время не тратить и сбросить вызов.
 
 
25.04.201809:38
со страницы объявления 1-комнатная квартира 32 кв.м
ВНИМАНИЕ !ЭТО *** вариант от мошеннической конторы, которые сами себе пишут "положительные" отзывы ! Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Слышь, съёмщик ?!!! До раздачи денег надо порог сдаваемой квартиры переступить !!! И договор не с «агентством» заключается, а с собственником квартиры !!! Называется договор найма жилья ! Как слышишь слова – «подъезжайте к нам в офис…» - можешь дальше время не тратить и сбросить вызов.
24.04.201812:04
со страницы объявления 1-комнатная квартира 21 кв.м
Внимание, это *** мошенники ! Как слышишь слова – «подъезжайте к нам в офис…» - можешь дальше время не тратить и сбросить вызов.
 
 
От: vasy252
06.04.201823:41
со страницы объявления 1-комнатная квартира 21 кв.м
Внимание. чтобы снять квартиру надо сразу ехать смотреть эту квартиру, т.е. шаг первый: переступить порог сдаваемой квартиры. шаг второй: посмотреть документы у собственника квартиры на собственность этой самой квартиры и шаг третий - лезть в карман за деньгами, рассчитываться и заключать договор. Если при звонке просят подъехать в офис, то это мошенники, которые вытряхнут с вас деньги вперёд в обмен на номера телефонов и всучат вам бумажки с красивыми печатями. Т.е. не перепутайте шаг1 и шаг3 !! Слышь, съёмщик ?!!! До раздачи денег надо порог сдаваемой квартиры переступить !!! И договор не с «агентством» заключается, а с собственником квартиры !!! Называется договор найма жилья ! Как слышишь слова – «подъезжайте к нам в офис…» - можешь дальше время не тратить и сбросить вызов.
27.01.201810:08
со страницы объявления 1-комнатная квартира 30 кв.м
Мошенник!
21.12.201712:45
со страницы объявления 1-комнатная квартира 25 кв.м
Без комментария