История отзыва пользователя #1412300

Рейтинг пользователя
Оценить пользователя
Пользователь #1412300 — Частное лицо, на сайте 12 лет.
Дата регистрации: 18.05.2013 18:30
Последний визит: 15.10.2019
Нет подтвержденных e-mail адресов
Нет подтвержденных телефонных номеров
Нет публикующихся объявлений на сайте
15.10.201806:09
Оценка  
Светлана Александровна, я Вам очень благодарна за теплое отношение ко мне,за то, что Вы лично работали со мной, спасибо , что в вашем агентстве я встретила самого ЛУЧШЕГО мужчину на свете. У меня такая большая любовь была в 20 лет. Спасибо, что поверили в меня! А я Вам сразу поверила на все 100 !!!
12.03.201912:58
Оценка  
Огромное спасибо, за внимание , понимание и хорошее ко мне отношение. Уже и не наделся, что еще смогу влюбиться, создать семью, т.к. я 16 лет прожил с самой лучшей женщиной на свете. Овдовел 2 года назад и не пытался больше строить ни с кем отношения. Друзья подарили подарочный сертификат, на услуги Брачного Агентства, пошел туда ради интереса, а встретил очень внимательную , заботливую,красивую девушку. СПАСИБО. Жизнь опять продолжается. Виктор Маслов 46 лет.
15.10.201912:32
Светлана Александровна, большое спасибо , что Вы с вниманием и пониманием относитесь к людям, которые к Вам обращаются. Я , взрослый мужчина и чтобы решиться прийти в Агентство очень долго морально к этому готовился. Я прошел "горячие точки", полковник, а к вам идти стеснялся. Спасибо , что понимаете нас и помогаете. А у меня теперь все хорошо, ждем в семье пополнение. Дмитрий Милованов.