Вот список воронежских победителей и призеров.
Женские пары
- 11-17 лет: Лынова Александра, Фомина Милена — 2 место;
- 12-19 лет: Роньшина Ангелина, Лаврина Варвара — 1 место;
- 13-20 лет: Порядина Софья, Андреева Дарья — 1 место; Роньшина Ангелина, Лаврина Варвара — 2 место; Крестникова Анастасия, Полякова Юлия — 3 место;
- 14+: Порядина Софья, Андреева Дарья — 1 место; Крестникова Анастасия, Полякова Юлия — 2 место;
Тренеры: Литвинова Марина Григорьевна и Литвинов Василий Дмитриевич.
Смешанные пары
- 12-19 и 13-20 лет: Анисимов Егор, Пикалова Елизавета — 2 место; Тренеры: Кудрявцева Валерия Борисовна и Волокитин Александр Валентинович;
- 14+: Агафонов Кирилл, Кабина Елена — 1 место;
Тренеры: Квасова Елена Ивановна.
Мужские пары
- 12-19 и 13-20 лет: Заварыкин Дмитрий, Кузнецов Роман — 1 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич. - 14+: Лепков Евгений, Ловкачёв Данил — 1 место;
Тренеры: Кудрявцева Валерия Борисовна и Волокитин Александр Валентинович.
Тройки
- 12-19 лет: Иванова Татьяна, Балгереева Мария, Кокорева Дарья — 3 место; Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич;
- 13-20 лет и 14+: Нефёдова Полина, Тарасова Александра, Кобцева Мария — 2 место;
Тренер: Нефёдова Ольга Юрьевна.
Четвёрки
- 11-17 лет: Крестников Николай, Кондрачук Сергей, Волков Егор, Зверев Михаил — 1 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич; - 12-19 лет: Коршунов Максим, Логвинов Артём, Бочеров Илья, Микулин Иван — 1 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич; - Лебединский Никита, Лебединский Даниил, Кульбакин Степан, Санников Илья — 2 место
Тренеры: Кудрявцева Валерия Борисовна и Волокитин Александр Валентинович; - 13-20 лет: Коршунов Максим, Логвинов Артём, Бочеров Илья, Микулин Иван — 1 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич; - Лебединский Никита, Лебединский Даниил, Кульбакин Степан, Санников Илья — 2 место;
Тренеры: Кудрявцева Валерия Борисовна и Волокитин Александр Валентинович; - Голобород Дмитрий, Кокорев Михаил, Шухминов Илья, Бабкин Вадим — 3 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич; - 14+: Голобород Дмитрий, Кокорев Михаил, Шухминов Илья, Бабкин Вадим — 1 место;
Тренеры: Львова Юлия Петровна, Львов Дмитрий Анатольевич; - Морозов Ярослав, Родионов Максим, Кузнецов Артём, Гриценко Данила — 2 место
Тренер: Квасова Елена Ивановна.
В командном зачёте Воронежская область — 1 место. Состав команды: Голобород Дмитрий, Кокорев Михаил, Шухминов Илья, Бабкин Вадим, Нефёдова Полина, Тарасова Александра, Кобцева Мария, Порядина Софья, Андреева Дарья, Лепков Евгений, Ловкачёв Данил, Агафонов Кирилл, Кабина Елена.
Поздравляем спортсменов и их наставников с победой! Гордимся ими и желаем новых побед!
А если вы хотите, чтобы имя вашего ребенка когда-нибудь попало в этот список, начните спортивную карьеру в
Студии акробатики ACRO HAPPINESS (Акро Хэпинес).
Звоните: +7 (910) 280-24-11