Отзывы о компании ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР»

Рейтинг компании 3.9
 
 
(27)
Отзывов 17
 
19
 
0
 
0
 
1
 
7
Оценить компанию
ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» — Компания, на сайте 18 лет.
Дата регистрации: 13.11.2005 21:26
Последний визит: 16.01.2024
Нет подтвержденных e-mail адресов
Нет подтвержденных телефонных номеров
Нет публикующихся объявлений на сайте

Оценки и отзывы о компании

09.04.202408:03
Посчастливилось встретиться с компетентной строительной компанией. Не ошиблись однозначно с застройщиком. Ездили на просмотр результатов труда нескольких предприятий. Находились досадные недочеты, типа отсутствия отделки, неухоженные подъезды, тесные площадки, грязь во дворах. Потому остались с ВЫБОРом. Культурная обстановка, привлекательный дизайн зданий, продуманные проекты делают Задонье парк образцовым. Бесконечно благодарен за возможность жить здесь.
02.04.202408:30
Признаюсь, не ожидал подобного подхода к обустройству новых квартир. Наслышан о мытарствах горе-приобретателей. Смело считаю покупку квартиры у застройщика ВЫБОР настоящим подарком судьбы. Я получил не просто стены и проемы вместо окон. Переехал в отделанные с особой аккуратностью помещения, в которых заметна забота о клиентах. Жить здесь - одно удовольствие. Доволен новым пристанищем.
22.03.202409:00
Созвонился с компанией ВЫБОР, просил помочь с поиском небольшой квартиры для сына. Сотрудники отозвались, нашли подходящий вариант в уютном микрорайоне Задонье парк. Студия 28 кв.м. полностью соответствует для старта в жизни. Стоимость по приемлемой цене. Особенно порадовала возможность воплотить любые дизайнерские идеи без дополнительного ремонта, подготовлена квартира добротно к заезду. Спасибо за организацию просмотров, помощь в заключении договора.
20.03.202411:52
Наша удобненькая трешечка на среднем этаже в Задонье Парк дождалась нас. От наличия планировок буквально голова закружилась, не думала, что будет трудно выбрать. Реально интересные планировки, нестандартный подход присутствует. Забронировать квартиру труда не составило. Люди в компании предупредительные и внимательные трудятся. Оформление договора происходило без особых сложностей. Приятно иметь дело с компетентными специалистами.
 
 
Автор изменил оценку
От: Alex D
25.01.202010:46
зарплата не два раза в месяц,как написано,а с задержкой в месяц,т.е если начать работать с 1 февраля то получите её в конце марта если устраивает,то можно работать
12.05.201611:57
Без комментария
 
 
От: Annita
09.10.201813:12
Мы переехали в Воронеж два года назад. Снимали и копили на первый взнос. Знали точно, будем брать у СК Выбор. Дома у них добротные, а качество отделки на высоте. У нас квартира в ЖК Грин Парк - планировка отличная, удачный 6 этаж, да и отделка такая, что переделывать ничего не нужно.
 
 
От: ValleryA
20.09.201815:59
О строительной компании выбор я могу говорить часами. мы тааааак долго выбирали, читали отзывы, что меня можно смело назвать местным экспертом по новостройкам. На самом деле у Выбора есть масса плюсов. ТА же чистовая отделка. Она хорошая. Мы например купили квартиру в ЖК Озерки. Сделано все на совесть, без косяков.
 
 
От: Olesenka
03.09.201819:48
Купили в Озерках в Воронеже от Выбора однокомнатную квартиру на 10 этаже. Квартира с чистовой отделкой, которая выполнена очень качественно, мы были довольны, не зря предпочли именно чистовую. В ремонт вообще не вкладывались, нам и так нравится очень. Покупали только новый диван в комнату, остальное перевезли со старой квартиры.
Мы купили квартиру на этапе строительства, когда четверь дома уже была возведена. Поехали в офис компании, посмотрели варианты расположения и планировок, подумали еще несколько дней, даже рассматривали другие проекты, но в итоге остановились на Озерках с чистовой отделкой. Привлекло еще то, что дома строились быстро по ОБД, потому что там идет сборка дома, в общем, я деталей не знаю, но знаю, что это быстрее, чем обычное строительство.
В округе есть магазины, тот же Магнит, Европа, Айсберг. Большой ТЦ Метро находится чуть подальше, но можно добираться за 10 минут, никаких затруднений с покупками мы не испытываем. Слышала от соседей, чтобы будет ритейл-парк, поэтому количество магазинов только будет расти. И сама эта зона будет облагорожена, можно будет гулять и т.д.
Детей у нас пока нет, но мы планируем, поэтому при выборе квартиры обращали внимание на площадку, на детские сады по близости, школы. Во дворе есть площадка, где дети играют. Так что я думаю, проблем тут не будет.
У нас вообще не было такого, чтобы нам что-то жестко не понравилось! Тут недавно сделали тротуар до остановки и светофор, район становится только лучше. Расположение хорошее, до работы я доезжаю за 15 минут, никогда не опаздываю, муж подольше едет, потому что меня по пути завозит) По ночам тут тихо, спим мы чутко, но со слышимостью никаких проблем нет, в квартире качественные окна, и вообще вся отделка.
 
 
От: Konffetka
02.08.201814:45
Купили квартиру с черновой отделкой и одно парковочное место, удивились, что так много еще парковочных мест. Хотели покупать квартиру по ОБД-технологии с чистовой отделкой, но к сожалению не успели. Но ничего страшного. Пока ждем заселения, все супер, к застройщику вопросов нет.
 
 
От: DaryaOv
17.07.201813:49
Мы больше года подбирали себе квартиру, в итоге остановились на одном из объектов Выбора. Проведя анализ и сравнив отзывы, пришли к выводу, что это одна из лучших строительных компаний Воронежа на данный момент. Дело тут в качестве домов, в том, что все нормы соблюдаются, ну и главное сроки не срывают. Люди не ждут своих домов годами. Это конечно, огромный плюс, особенно для тех, кто взял квартиры в ипотеку и хотят побыстрее заехать и перестать снимать.
 
 
От: Annchik
28.06.201818:13
Наш дом достраивается. Сдача по плану должна быть в сентябре. Судя по темпам, я думаю, уложатся. Когда выбирали квартиру, то ориентировались на район и на добросовестность застройщика. На тот момент у Выбора были самые лучшие условия для покупки по Воронежу, кроме этого еще и рассрочку небольшую дали. Отдельно могу похвалить менеджера с нами работала Юлия. Объяснила все, помогла с документами
 
 
01.06.201812:17
Честно скажу, в ООО Выбор обратились не просто так. Один из сотрудников наш хороший знакомый. Он и сказал в приватной беседе, что это по факту один из лучших застройщиков в Воронеже на данный момент. Именно поэтому и не читали отзывы, какой смысл, сразу перешли к поиску подходящей квартиры. Мы взяли с черновой отделкой. Просто были мысли о том, каким хотим видеть свой дом. Хотя смотрели ради интереса и вариант с отделкой. По правде говоря более чем прилично сделано. Материалы не самые дешевые использованы, так что вполне пригодно не то что для сдачи, а что бы самим заехать и жить.
 
 
От: Dimitrius
23.05.201813:41
Не назову цены Выбора на жилье самыми низкими по Воронежу. Скажем так они средние. Но решил все-таки покупать квартиру у них в новом доме, который находится по соседству с нынешним местом жительства. Район полностью устраивает и менять его не хочу. Купля-продажа проведена профессионально
26.04.201819:20
Такое доступное жилье с возможностью ипотеки пойди поищи. Мы долго сравнивали цены, планировки, отзывы, и все-таки остановились на Выборе. Строят они быстро, так что задержек почти не бывает. А по поводу качества жилья - их менеджеры сами себе квартиры покупают, так что тут все в полном порядке. Во всяком случае мы уже полгода живем, и все хорошо!
 
 
От: Konstantin25
21.04.201814:07
Все на высшем уровне, особенно понравилось обслуживание в ООО Выбор. Все быстро и без очередей. Конечно, особая благодарность застройщику за привлекательную цену. В свое время узнал о Выбор от знакомого, который брал себе трешку в Северном районе. А сейчас я уже привел в Выбор несколько своих друзей, которые в итоге купили квартиры. Мне уже полагается процент)) Шучу, конечно. Но я советую всегда то, в чем сам уверен.
 
 
От: Юлечек
04.04.201812:53
Очень рады купленной у строительный компании Выбор квартире. Непосредственно перед оформлением документов сравнивали их цены с ценами конкурентами. Но когда убедились, что у Выбора и туту преимущество, то последние сомнения отпали. К тому же у конкурентов помимо ценового вопроса еще и планировки в квартирах не такими удобными были. Плюс ко всему попала на акцию, поэтому получилось очень выгодно. Особенно отмечу работу менеджеров, реально помогли с оформлением ипотеки
 
 
От: shock
17.02.202223:36
Без комментария
 
 
От: Luda109
02.09.201821:57
Без комментария
 
 
От: Джинн
31.07.201708:22
со страницы объявления Подсобные рабочие
Без комментария