Отзывы о профессионале Запчасти для грузовых автомобилей, Григорий

Рейтинг профессионала 1.0
 
 
(2)
Отзывов 2
 
0
 
0
 
0
 
0
 
2
Оценить профессионала
Запчасти для грузовых автомобилей, Григорий — Профессионал, на сайте 11 лет.
Дата регистрации: 05.02.2013 15:32
Последний визит: 30.08.2023
Нет подтвержденных e-mail адресов
Нет подтвержденных телефонных номеров

Оценки и отзывы о профессионале

 
 
29.04.202012:03
со страницы объявления Автослесарь
ВОТ ПОЭТОМУ ИМ НУЖЕН АВТОСЛЕСАРЬ А НЕ РУКОЖОП....ОНИ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ А АВТОСЛЕСАРЬ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА НИХ И ЧЮЮЮТЬ НА СЕБЯ РУКАМИ...
 
 
От: vovapupkin
14.02.202023:37
со страницы объявления Авторазборка грузовая.
Привет всем, хочу предостеречь многих людей от посещения данной разборки. Ну по порядку, у меня полетела кпп 238 вм на маз, позвонив по указанному номеру поинтересовался за китайскую 12 ступку с возможностью её там поставить. Приятный голос, практически без южного акцента, сказал что самое много это 200 тысяч, так как я не знал одно дисковое сцепление или нет, поэтому если одно дисковое сцепление то всё будет дешевле.
На что я все равно ответил, что дорого, голос на другом конце провода, на секунду задумался и продолжил рассказывать как космические корабли бороздят просторы вселенной, а именно :у него работает специалист который проводит дефектовку кпп с заменой всех подшипников и сальников, устанавливается новый выжимной. В процессе разговора я не однократно говорил про скорость, что нужна скоростная кпп. В результате наш **** друг установил мне 12js160t которая как видно из маркировки тихоходная, скорость 60. Так как деньги были отданы, то *** партнёры начали выпендриваться и говорить что я маркировку кпп не называл, что было то и поставили. Ещё момент, мы выехали из за ворот заглох Маз, он никогда не глох. Оказалось трубки что идут с бака повреждены и топливо заборник тоже, едь в магазин тут тебе не мастерская, ближе к вечеру я измотан и устал, отдал деньги фактически не проверяя авто. Потом вернул машину типа поставьте мне скоростную, нашлась 16js200ta если, ещё 20 рублей доплачу, ладно доплатил. В результате неделя на нервах, кпп переключается с хрустом на низкий ряд и на половинки и течи из двух задних сальников, а также через 230 км пробега выпала вилка сцепления. Ребята хватит ни ездите туды боле.