Дать объявление
Все баннеры

Продажа газовых колонок, водонагревателей

Еще несколько лет назад газовые водонагреватели казались пережитком прошлого, но сейчас они нередко встречаются и в частных домах, и в квартирах. Несомненный плюс колонки в том, что она нагревает воду в 3-10 раз дешевле, чем электрическое устройство. Кроме того, сам прибор стоит недорого. В Воронеже газовые колонки б/у стоят от 1 500 рублей, новые - от 6 500 рублей. Из минусов можно назвать только трудности с установкой, потому что на нее нужно получить разрешение.

Нагреватели бывают проточными и накопительными. Первые компактные, недорогие, с небольшой производительностью, подходят для маленьких квартир. Недостатки некоторых моделей в том, что они не могут все время поддерживать одинаковую температуру. Накопительные устройства греют воду в резервуаре. Их принцип работы проще, вода нагревается даже при маленьком напоре газа, температура держится стабильно. К недостаткам можно отнести большие размеры и высокую стоимость.

Чтобы найти подходящий нагреватель на нашем сайте, используйте фильтры. Выберите тип, проточный или накопительный, сортируйте объявления по ценам или дате. Прежде чем позвонить по объявлению, почитайте отзывы наших пользователей о продавце. Если не нашли подходящий товар, разместите объявление о спросе. Кнопка находится внизу страницы. Также вы можете открыть раздел с адресами магазинов, где продают нагреватели, и выбрать новое устройство.

Продажа газовых колонок, водонагревателей — Воронеж и область — Объявления

Продажа  1
Комментарий
Не нашли нужный товар или услугу? Оставьте заявку:


Еще объявления:
все объявления рубрики 16